9.6 k
Maison R&C
Terminé · 25 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
Pied de lampe En céramique émaillée Signée sous la base du monogramme F.J. et porte le numéro 3013
10
25 juin
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes